Новая программа Plantronics для поставщиков Mac

Новая программа Plantronics для поставщиков Mac обеспечивает свободу и мобильность для пользователей Skype

Первое программное решение в индустрии, поддерживающее управление аудио устройством для Skype на компьютерах Mac.

Компания Plantronic, лидер в области коммуникаций, объявила, что поддерживает управление звонками Skype® на компьютерах Mac®. Это позволяет пользователям Skype легко управлять звонками, применяя беспроводные головные гарнитуры Plantronics®. Регулирование громкости звука, его отключение или ответ на звонок в условиях свободного перемещения совершенствует в целом опыт использования коммуникаций Skype.

Программа, работающая в паре с беспроводными аудио устройствами Plantronics и признанная за качество звука, комфорт и простоту применения, дает возможность пользователям продолжать разговоры по Skype, даже когда они отходят от своих компьютеров Mac. Эта первая в индустрии функциональность гарантирует опыт коммуникаций профессионального уровня при использовании Skype на компьютерах Mac.

«Пользователи Mac составляют значительную и при этом постоянно растущую долю делового сообщества, и их желание пользоваться связью, применяя VoIP, растет соответствующими темпами, — отметила Эмми Хьюзон (Amy Huson), директор отдела маркетинга в компании Plantronics. – Plantronics обладает экстенсивным опытом, который делает возможными корпоративные коммуникации на базе ПК и интеграцию с ведущими платформами унифицированных коммуникаций. Нам было очень приятно расширить подобный опыт в управлении звонками для пользователей Mac. Поклонники Mac теперь могут свободно перемещаться, используя Skype без необходимости подходить к своим компьютерам, чтобы завершить звонок или увеличить громкость; несомненно, это намного более интуитивный и эффективный способ работы и связи».

Plantronics Spokes™ для Mac 1.01 поддерживает Skype v5.1 или более поздние версии, Apple Mac OS X™ v10.6.8 Snow Leopard®, Apple Mac OS X™ v10.7 Lion™, а также многие наиболее популярные продукты Plantronics, в том числе отмеченный наградой Voyager® PRO UC, офисную серию Savi® и проводные устройства Blackwire®. Программа Plantronics Spokes для Mac доступна сегодня на странице сайта Plantronics Download and Apps.

После запуска Spokes для Mac, Plantronics расширила свой онлайновый форум для пользователей Sounding Board с целью включить в него сообщество Mac. Пожалуйста, посетите Plantronics Sounding Board для Mac OS X, чтобы присоединиться к разговору.