Plantronics делает реалистичными игры для ПК благодаря RIG Surround

Гарнитура Dolby® 7.1 Surround Sound предлагает аудиоконтроллер с широкими возможностями и непревзойденное качество звука

Корпорация Plantronics, мировой лидер в области аудиокоммуникаций, анонсировала две новые игровые ПК-гарнитуры — RIG Surround и RIG Flex — на выставке Gamescom 2014, самом крупном в мире мероприятии, посвященном интерактивным играм и развлечениям. Новые гарнитуры демонстрировались в павильоне Plantronics MarketPoint Pavilion 18 и в выставочном зале в зоне ESL ZONE в Hall 9 в Salon C-054a и будут доступны по всему миру к рождественскому периоду 2014.

«Компьютерные игроки знают, что они могут полагаться на Plantronics, когда нужно получить исключительное качество звука и гарнитуру, которая помогает в серьезных игровых сеансах, — отметила Дороти Фергусон (Dorothy Ferguson), глава департамента глобального маркетинга в компании Plantronics Gaming. — RIG Surround предоставляет ПК-игрокам все самое лучшее, что им нравится в гарнитурах Plantronics – продуктивность аудио, длительный комфорт в ношении, форму, идеально соответствующую функциям – и даже нечто большее, предлагая игровую аудиосистему премиум-класса с высокими техническими характеристиками по отличной цене».

Преемник самой популярной и восторженно принятой GameCom 780, модель RIG Surround поднимает планку для проводных игровых ПК-гарнитур. Предлагая звук Dolby® 7.1 Surround и фирменный звук Plantronics, RIG Surround позволяет ощутить, что такое адреналин в полную силу благодаря совершенному погружающему позиционному аудио. Выбирайте из трех настроек EQ: Pure (чистый) для улучшенной четкости голоса, Intensify (усиленный) для повышения средних звуковых частот и Seismic (сейсмический) для нижних звуковых частот без громыхания и искажения. RIG Surround оснащен аудиоконтроллером с полным набором функций, позволяющим игрокам подключаться к смартфону или планшету, чтобы микшировать его звук, или оставаться подключенным к своим приложениям и уведомлениям во время марафонского игрового сеанса. С помощью прикосновения к тумблеру можно переключать микрофон с игры на разговор, чтобы проработать вашу игровую стратегию. RIG Surround будет доступен к сезону праздников.

Plantronics также представляет RIG Flex, легковесную стереогарнитуру для ПК, Mac и мобильных устройств. Громкоговорители диаметром 40 мм обеспечивают аудиопродуктивность уровня Plantronics отчетливыми высокими и глубокими нижними частотами, а шумоподавляющий микрофон с выносной дужкой гарантирует кристально-четкое общение и речевые команды. Отсоединяйте дужку для использования встроенного микрофона и, выходя из дома, берите с собой RIG Flex для прослушивания музыки и игры в движении. Удобная мягкая стяжка наушников и поролоновые ушные чашечки создают комфорт в ношении на многие часы во время игры, просмотра кинофильмов или расслабления музыкой. RIG Flex будет доступен этой осенью.

Plantronics Gaming предлагает широкий ассортимент аудиопериферии по различным ценам, чтобы удовлетворить потребности каждого игрока, независимо от того, играют ли они на мобильном устройстве, используют консоль или компьютер.